Главная » 2014 » Июль » 4 » В Москве раскрывается «Первый Глобальный конгресс дураков»
22:55
В Москве раскрывается «Первый Глобальный конгресс дураков»
В Москве открывается «Первый Всемирный конгресс дураков»

Сейчас в Москве раскроется «Первый Глобальный конгресс дураков», который откроет Вячеслав Полунин. Для проведения настолько важного мероприятия, один из самых именитых клоунов планетки соберет в русской столице собственных коллег из различных государств - общепризнанных мастеров радостного жанра.
Как утверждает Полунин, таковой слет «просто нужен, чтоб возвратить населению земли его настоящее лицо - обширно открытые глаза, удивленно поднятые брови и уголки губ, вздернутые ввысь в улыбке».
«Массовые инъекции счастья» зрители сумеют получить в Детском музыкальном театре имени Наталии Сац. Тут, прямо перед входом, зависнет в воздухе большой перевернутый парусник – «корабль дураков», а рядом разобьют Поле чудес, где зрителям будет предложено закопать свои сбережения.
Старт конгрессу даст фирменный спектакль от Полунина - его умопомрачительное «Снежное шоу», которое за долгие и длительные годы уже сразило зрителей различных уголков Земли и москвичей, а именно. Но сколько бы ни было представлений, зал всегда бывает полон.
В программке конгресса - гала-концерты и сольные выступления мастеров из Великобритании и Канады, Испании и США, Голландии и Украины. В числе их, например, такие корифеи клоунады, как испанец Лео Басси и янки Джанго Эдвардс.

Из Италии приедет еще одна глобальная знаменитость- Ферруччио Солери - уникальный Арлекин из одноименного спектакля величавого Джорджо Стрелера.

Просмотров: 427 | Добавил: birdmicontlong1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: