Главная » 2014 » Июль » 4 » Эвакуации туристов из Египта не будет
22:30
Эвакуации туристов из Египта не будет
Эвакуации туристов из Египта не будет

Эвакуации русских туристов из Египта не будет. Такое решение было принято в субботу вечерком в процессе 2-ой части совещания участников туристской отрасли.

Покидать Хургаду и Шарм эль Шэйх туристы будут в плановом порядке, докладывает веб-сайт АТОР.
В процессе проведенного 20 девять января, совещания представителей Минспорттуризма, Ростуризма, МИД РФ, Росавиации, русских туроператоров и авиакомпаний («Трансаэро», «Аэрофлот», «Рэд вингс», «Оренбургские авиалинии», «ЮТэйр») было решено не создавать критическую эвакуацию россиян, отдыхающих на египетских курортах красноватого моря. Все туристы будут покидать Египет в плановом порядке: по желанию и по обозначенной в билете дате отъезда. Все же, при желании уехать с отдыха заблаговременно, авиакомпании готовы перебронировать билеты без штрафных санкций на другие наиблежайшие даты.

Как сказали АТОР участники совещания, план эвакуации бюрократами также готовится, но специалисты уповают на то, что таковой необходимости не возникнет и далее. Отметим, по последним оценкам в текущее время в Египте находится около 40 тыс туристов и около 30 тыс повсевременно живущих в стране россиян.
Советы воздержаться от поездок в страну фараонов хотят давать и туроператоры. Если же туристы будут наставить на поездке, подразумевается продавать путевки под расписку о том, что турист был проинформирован об угрозы пребывания в стране.

Просмотров: 227 | Добавил: birdmicontlong1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: