Главная » 2014 » Июль » 4 » Более тыщи специалистов по репродуктивной медицине в первый раз собрались на Глобальный форум WARM в Москве
22:50
Более тыщи специалистов по репродуктивной медицине в первый раз собрались на Глобальный форум WARM в Москве

Проведение конгресса в Москве позволит русским докторам поменяться навыком с забугорными сослуживцами, выяснить о свежайших репродуктивных разработках и разделиться своими разработками. И даже не надо и говорить о том, что по версии инициаторов, в работе WARM-2010 воспримут роль не только лишь специалисты, хотя и знаменитые муниципальные и публичные деятели

МОСКВА, 10 октября /АМИ-ТАСС/ В первый раз в Москве проходит глобальный форум специалистов по репродуктивной медицине. Сейчас в российскую столицу для роли в V Интернациональном конгрессе Глобальной ассоциации репродуктивной медицины - WARM-2010 съехались более 1000 русских и иностранных специалистов.

Тема конгресса обхватывает широкий круг вопросов связанных с применением, как мы с вами постоянно говорим, запасных репродуктивных технологий /ВРТ/ либо экстракорпорального осеменения /ЭКО/, рассказали в оргкомитете форума. Проведение конгресса в Москве позволит русским докторам поменяться навыком с забугорными сослуживцами, выяснить о свежайших репродуктивных разработках и разделиться своими разработками. По версии инициаторов, в работе WARM-2010 воспримут роль не только лишь специалисты, хотя и знаменитые муниципальные и публичные деятели.

В масштабах форума состоится пленарная сессия, где свои отчеты предположат более 100 ведущих специалистов из Рф, Соединенные штаты америки, Италии, Израиля, Англии, Канады, Японии, Китая, Бельгии, Австралии, Аргентины, Казахстана и прочих стран мира, также пройдут практические семинары, будут организованы постерная сессия и выставка мед оборудования ведущих российских и иностранных изготовителей.

Глобальная ассоциация репродуктивной медицины /WARM/ базирована в 2001 году в Риме. Её главной задачей является становление научно-исследовательской деятельности в области, как мы выражаемся, репродуктивной медицины. Под эгидой ассоциации слились ведущие мировые специалисты в области научной и практической медицины, эмбриологии, молекулярной биологии, генетики, психологии, этики. 1-ый конгресс WARM прошёл в 2002 году в Сабаудиа /Италия/ и с того времени собирает в различных государствах раз в 2 года специалистов по репродуктивной медицине со всего мира. В нынешнем году форум Глобальный форум специалистов репродуктивной медицины в первый раз пройдет на земли Рф.

Просмотров: 710 | Добавил: birdmicontlong1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 SergFance  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>заводы механической обработки металлов в новосибирской области</a>

1 Richardpoist  
0
Ищите хорошего врача?
Бесплатный сервис он-лайн записи к врачу или в клинику https://fas.st/E8Bcr
https://bit.ly/2P9tYlg - Ревматолог

Имя *:
Email *:
Код *: