Главная » 2014 » Июль » 4 » Австрийская виза - повышение срока
22:51
Австрийская виза - повышение срока
Австрийская виза - увеличение срока

Срок подачи документов на оформление виз в Представительстве Австрии с Восемнадцать июня возрастет с Восемь до Четырнадцать дней. Конкретно так написано в объявлении в Представительстве без каких-то дополнительных объяснений. Сложившаяся практика подачи документов за 4-8 дней и получение визы за 2-3 денька полностью устраивала туроператоров направления. По воззрению сотрудника «Европа Тревел» Юрия Якова нововведение осложнит положение турфирм-консолидаторов перевозок по направлению, потому что около 30% возможных клиентов принимают решение о приобретении тура за 7-10 дней.

Изменение сроков подачи документов приурочено к началу летнего сезона. Австрийское направление выезда в это время относительно спокойное.

Хотя, как увидела менеджер «UTE – универсальный туроператор по Европе” Ольга Чупова, это уже на данный момент может приметно “подрубить продажу”, а зимой, во время горнолыжного сезона, востребует дополнительных организационных мер. Судя по всему, консульские службы государств Шенгенского соглашения принимают единую практику в сроках приема документов.

Просмотров: 275 | Добавил: birdmicontlong1987 | Рейтинг: 2.5/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: