Главная » 2014 » Июль » 4 » 330 тыщ билетов на ЧМ-2008 по футболу будут разыграны
22:06
330 тыщ билетов на ЧМ-2008 по футболу будут разыграны
330 тысяч билетов на ЧМ-2008 по футболу будут разыграны

До Чемпионата Европы по футболу осталось еще более года. Но это не означает, что для болельщиков, не представляющих для себя волшебство футбола без личного присутствия на ревущих трибунах, есть еще время на раздумья и планирование поездки на ЧМ-2008. К истинному моменту количество подготовительных заявок на билеты уже достигнуло рекордной отметки и вчетверо превысило вместимость стадионов. Болельщики «запросили» средством Веба около Четыре миллионов билетов, в то время как их общее фактическое наличие сводится к Один миллиону 50 тыщам – конкретно столько посадочных мест в сумме будет на стадионах Австрии и Швейцарии, где и пройдут все 30 матчей ЧМ-2008, плюс очередной, финишный, который обусловит чемпиона Европы на следующие четыре года. Совершенно скоро начнется 1-ая фаза реализации билетов болельщикам, при этом Триста 30 тыщ из их будут участвовать в розыгрыше, результаты которого станут известны в конце апреля.

Напоминаем, что футбольная феерия материка пройдет с Семь по 20 девять июня Две тыщи восемь года. Аналогичным образом, за год до Чемпионата, планируют свою работу европейские туристские компании.

Их русским и украинским сотрудникам стоит поспешить – не только лишь билеты на стадионы, да и блоки мест в гостиницах бронируются на этот период заблаговременно.

Просмотров: 183 | Добавил: birdmicontlong1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: